16:01

В Вилючинске из-за антисанитарии временно закрыли магазин

Исполнительный лист немедленного исполнения был выдан приставам в отношении магазина «Энигма». Согласно решению суда, индивидуальному предпринимателю надлежало устранить выявленные нарушения: несоблюдение санитарных правил и невыполнение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий в период осуществления на территории Камчатского края ограничительных мероприятий.


На судебном заседании хозяйка магазина признала вину в допущенном нарушении, а также пояснила, что из-за наличия тяжёлого заболевания она не занималась вопросами соблюдения санитарных норм и правил. Мерой наказания суд назначил административное приостановление деятельности на 30 суток.

На основании исполнительного документа судебный пристав возбудил производство и сразу же выехал по месту нахождения продуктового магазина, опечатав двери помещения на указанный срок.

В случае возобновления работы до окончания срока приостановления деятельности, должник будет привлечён к административной ответственности, добавили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *