14:09

Радио и телевидение временно отключат на Камчатке

С 14 по 19 апреля в Камчатском крае запланирована плановая профилактика телепередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций. Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ, сообщили в РТРС.


Так, с 10 до 16 часов сегодня отключены программы РТРС-1, РТРС-2 в Долиновке. Завтра в то же время эти программы будут прерваны в Атласово и Паратунке. 19 апреля под отключение РТРС-1 и РТРС-2 с 5 до 14 часов попадает п. Коряки.

В краевой столице отключения также пройдёт 19 апреля с 5 до 14 часов. Из эфира пропадут РТРС-1, РТРС-2, Че, Радио России + ГТРК Камчатка, Радио Маяк, Радио Вести FM, Авторадио + Радио 3, Радио Камчатская волна + Европа плюс, Хорошая песня + Дорожное радио, Русская музыка + Русское радио, Радио Любимая музыка + Ретро ФМ, Радио Дача, Радио СВ.

Добавим, в состав первого мультиплекса РТРС-1 входят каналы: Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВЦентр. Каналы в составе второго мультиплекса РТРС-2: РенТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, ТНТ, МузТВ.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *