12:40

Камчатских предпринимателей научат создавать интернет-магазины

В Петропавловске-Камчатском пройдёт бесплатный практический интенсив «Создание интернет – магазина без программистов и дизайнеров за 4 дня. Повторяй и делай». С 24 по 27 мая Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в занятиях всех желающих, кому интересна тема онлайн-торговли. Занятия будут проходить с 20 до 22 часов.


Участников ждут 4 дня обучения, после которого они смогут создать с нуля свой интернет-магазин. Спикеры программы проведут видеоуроки, выдадут участникам домашние задания и ответят на все возникающие вопросы в специально созданном чате. На четырёх вебинарах будут рассмотрены несколько тем, в том числе расскажут о том, как выбрать нишу для успешного старта, как и где искать надежного поставщика и как вести с ним переговоры, даже если у вас ещё нет своего магазина. Также часть занятий будет посвящена техническим аспектам. 

Слушатели узнают о том, как выбрать движок сайта, выбрать и подключить логистику и платежные системы. Как создать и автоматизировать каталог товара. Один из вебинаров будет посвящён рекламной стратегии и SEO-продвижению.

Подробности и регистрация по ссылке.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *