22:05

Профилактическая акция «Мы – за здоровый образ жизни» продолжается в Елизовском районе (ФОТО)

Представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с активистами отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» провели рейд по торговым объектам во всех поселениях Елизовского района, разъяснительные беседы с предпринимателями о недопустимости продажи алкогольной  и табачной продукции тем, кто не достиг 18-летнего возраста.


«Мы призываем представителей предпринимательства задуматься о губительном влиянии запрещённых к употреблению несовершеннолетними веществ. В знак солидарности с возложенной гражданской ответственностью сотрудникам торговых точек вручаются информационные наклейки для витрин», – рассказали волонтёры.


Мероприятия в рамках акция «Мы – за здоровый образ жизни» направлены на профилактику безнадзорности и правонарушений, а также популяризацию ЗОЖ и формирование правильного отношения к алкогольной, табачной и прочей, запрещённой к употреблению несовершеннолетними, продукции, пояснили в пресс-службе администрации Елизовского района.

Фото: пресс-служба Администрации Елизовского района


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *