13:18

Сбитые люди, столбы и заборы – статистика ДТП за неделю

С 31 мая по 6 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 58 столкновений без пострадавших и 9 ДТП, в которых 10 человек получили телесные повреждения, из них один несовершеннолетний. Выявлено 33 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 10 от прохождения медицинского освидетельствования отказались, сообщили в краевом УГИБДД.


1 июня в 09:40 на 23 км автодороги Морпорт – Аэропорт – п. Нагорный – п. Вулканный 25-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Креста», не справилась с управлением, в результате чего совершила наезд на барьерное ограждение, после чего автомобиль съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Водителю «Тойоты» назначено амбулаторное лечение.

2 июня в 17:15 на 2 км автодороги г. Елизово – с. Паратунка 27-летний гражданин, управляя мотоциклом «Ямаха», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Карина» под управлением 45-летней гражданки, движущейся в попутном направлении и совершающей поворот налево. Водитель мотоцикла был госпитализирован.

3 июня в 01:30 на проспекте Циолковского в Петропавловске-Камчатском 40-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Корона Эксив», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, в результате чего совершила наезд на металлическое пешеходное ограждение. Водитель «Тойоты» получила телесные повреждения. Ей назначено лечение по месту жительства.

В 16:00 на улице Дальневосточной в г. Елизово 39-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Калдина», совершил столкновение с 8-летним подростком, который передвигался на велосипеде по тротуару. Несовершеннолетний госпитализирован.

5 июня в 06:00 на Петропавловском шоссе в Петропавловске-Камчатском 20-летний гражданин без водительского удостоверения, управляя автомобилем «Тойота Кроун» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на световую опору. Телесные повреждения получил водитель, ему назначено амбулаторное лечение.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *