14:16

Фестиваль японского кино пройдёт на Камчатке

18 и 19 июня в Петропавловске-Камчатском пройдут Дни японского кино. Краевую столицу посетит делегация Генерального консульства Японии во Владивостоке во главе с Генеральным консулом господином Накамура Коитиро.


Дни Японского кино раз в год проходят в краевой столице уже на протяжении многих лет. По традиции, мероприятие пройдёт в киноцентре «Пирамида». В рамках кинофестиваля вниманию зрителей будут представлены полнометражные художественные ленты японского кинематографа в жанрах социальной и исторической драмы. Все картины будут демонстрироваться на языке оригинала и сопровождаться субтитрами на русском языке. Билеты можно получить бесплатно на кассе кинотеатра.

Торжественное открытие Фестиваля состоится 18 июня в 18:00. В этот вечер для просмотра будет предложен художественный фильм «Папины обеды». 19 июня состоится демонстрация исторической драмы «История о самурае-кулинаре: Правдивая история любви». Демонстрация фильма начнётся в 15:00. Перед показом пройдёт мастер-класс, посвящённый искусству оригами.

Даты и время проведения:

18 июня (пятница)

18:00 – Церемония открытия кинофестиваля

18:20 – Демонстрация фильма «Папины обеды» (12+)

19 июня (суббота)

14:00 – Проведение мастер-класса по оригами в холле кинотеатра

15:00 – Демонстрация фильма «История о самурае-кулинаре: Правдивая история любви» (12+)

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *