05:27

Ремонт в школе искусств и талантов

Заместитель главы Администрации Елизовского муниципального района Ольга Дубинина обсудила с подрядчиком и руководством Школы искусств посёлка Термальный проводимый капитальный ремонт внутренних помещений.

«Подрядчик подошёл к выполнению работ добросовестно – это и качественная отделка помещений, и аккуратность на производстве, и следование срокам исполнения. Так во многих помещениях, включая танцевальный зал, теперь расширены оконные проёмы, за счёт чего увеличится естественный световой день, – рассказала Ольга Дубинина. – Хотя работы далеки до завершения, можно представить, какой прекрасной школа станет в итоге».
Она отметила, что согласно контракту строительная организация проводит в учреждении замену полов и напольных покрытий, электрических проводов и пожарной сигнализации, ремонтирует душевые и туалетные комнаты, а после установит везде новые двери.
 
«Администрация не хочет останавливаться на текущем благоустройстве школы. У нас в планах в ближайшие пару лет провести замену кровли и фасада учреждения», – завершила проверку заместитель главы.
Добавим, капитальный ремонт проводится по муниципальной программе «Развитие культуры, спорта и молодёжной политики в Елизовском муниципальном районе на 2020- 2024 года».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *