14:40

Дорогу на Красной сопке отремонтируют на два месяца раньше срока

Подрядная организация планирует завершить объект к 1 августа. Выездная проверка дорожно-ремонтного участка по улице Красная сопка прошла под председательством министра транспорта и дорожного строительства региона Владимира Каюмова.


«Замечаний к работе подрядной организации в ходе проверки не выявлено. На сегодняшний день дорожные строители выполнили обустройство бортового камня и заасфальтировали пешеходные дорожки. Также выполнено фрезерование верхнего слоя асфальта. К концу недели подрядчик приступит к укладке выравнивающего слоя асфальта, затем к укладке верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона с применением добавки «Колтек». Подрядная организация работает с опережением графика. По словам руководства компании, завершить объект планируется к 1 августа», – сказал Владимир Каюмов.

По улице Красная сопка будет отремонтирован участок более пяти тысяч квадратных метров. Работы выполняет подрядчик, который хорошо зарекомендовал себя на ремонте дорог по улицам Владивостокская и Зеркальная. В этом году подрядная организация взялась за ремонт трех участков – по улице Красная сопка, Океанская и Ленинградская.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *