15:30

Ремонт дороги на улице Ларина завершается

Объект ремонтируется с существенным опережением графика. На сегодняшний день на участке дороги уже произведены работы по укладке бордюрного камня, устройству пешеходных дорожек, а также укладке нижнего и верхнего слоёв асфальтобетона.


«Дорожные строители выполнили практически все работы на объекте. Остается установить барьерное ограждение с одной стороны дороги, нанести шумовые полосы и сделать разметку пешеходного перехода. К 1 сентября все работы будут завершены, и подрядная организация приступит к оформлению документов для сдачи объекта. В ходе выездной проверки замечаний к работе подрядчика выявлено не было», – сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города.

В общей сложности в 2021 году в Петропавловске-Камчатском в рамках нацпроекта производится ремонт шести дорожных объектов на ул. Ларина, Ленинградская, Океанская, Красная сопка и Приморская, а также на улицах «Светлая – Попова», расположенных в районе Авачи.

Контролируют ремонт представители краевого Минтранса, Службы автомобильных дорог города совместно с депутатами Законодательного собрания и Городской Думы. Вместе с представителями общественности и подрядчиками они проверяют качество выполняемых работ и фиксируют выявленные недостатки.

Фото: Администрация ПКГО

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *