15:09

В Петропавловске усиливают контроль за мерами санитарной безопасности

В Петропавловске-Камчатском усиливают контрольные мероприятия в целях нераспространения коронавирусной инфекции COVID-19.


Дополнительные внеплановые проверки пройдут в общественном транспорте, торговых центрах, магазинах, социальных учреждениях и других местах массового пребывания людей. Кроме того, продолжатся проверки управляющих компаний на предмет санитарной обработки подъездов многоквартирных домов.

 «В настоящее время по всей России наблюдается рост заболеваемости ковид-19. Нужно принять исчерпывающие меры безопасности, чтобы избежать очередного всплеска заболевших в нашем городе. К сожалению, похолодание, сезонные простудные заболевания могут этому способствовать. Самая простая мера – это защитная маска и социальная дистанция», – сказали в Контрольном управлении администрации города.

Напомним, что в Петропавловске-Камчатском продолжает действовать масочный режим и другие профилактические мероприятия на основании Постановления Губернатора Камчатского края от 30.09.2021 № 143 “О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 № 94 “О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края”.


Один комментарий

  1. Ещё бы 102 маршрут проверяли!!! Особенно в утренние часы. В 08.00 из Елизово выезжает автобус к 29км там уже яблоку негде упасть! Почти весь автобус,набитый битком,стоит без масок,в автобусе дышать нечем!!!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *