15:38

Трое юных пешеходов пострадали в ДТП на Камчатке

На минувшей неделе под колёсами автомобилей оказались трое жителей Камчатки, все они – несовершеннолетние.


Так, 19 октября в 14:00 на улице Туристический проезд в Петропавловске-Камчатском 31-летний водитель на «Тойоте Виста» совершил наезд на 14-летнего пешехода, который двигался по проезжей части дороги придомовой территории. Ребёнок получил телесные повреждения. Ему назначено амбулаторное лечение.

20 октября в 09:45 на улице Бохняка в Петропавловске-Камчатском 57-летний водитель «Хонда СРВ» при повороте налево не уступил дорогу пешеходу, пересекающему проезжую часть дороги, в результате чего совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, по линии тротуара. Пешеход госпитализирована в лечебное учреждение.

21 октября В 21:04 на улице Абеля в Петропавловске-Камчатском 38-летний водитель «Тойоты Королла» совершил наезд на 10-летнего ребёнка, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. Пешеход получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение.

Об этом сообщили в региональном УГИБДД. Там добавили, что всего с 18 по 24 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 80 столкновений без пострадавших и семь ДТП, в которых 8 человек получили телесные повреждения. Выявлено 25 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё 11 от прохождения медицинского освидетельствования отказались.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *