12:03

Елизовчанин разломал крышу магазина, чтобы обокрасть его

В минувшее воскресенье в городе Елизово сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину по подозрению в попытке хищения денег и продуктов питания.


Сигнал тревоги из торговой точки поступил ранним утром на пульт Елизовского отдела вневедомственной охраны. Прибыв на место, росгвардейцы обследовали охраняемый объект на наличие следов проникновения. В ходе осмотра сотрудники услышали подозрительный шум внутри помещения и блокировали выходы. В это время из пристройки магазина попытался выйти гражданин, его задержали.

При выяснении обстоятельств установлено, что неработающий 28-летний житель города Елизова проник в магазин через крышу, отогнув лист профнастила и пробив перекрытие потолка. При себе у мужчины обнаружены деньги и продукты питания на общую сумму порядка 14 тысяч рублей. 

«Кроме того выяснилось, что злоумышленник находился в розыске по подозрению в совершении аналогичного преступления. Для дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам полиции», – сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *