13:49

Пожарные помогли ликвидировать последствия двух ДТП

Первая авария произошла в поселке Термальный вечером 27 ноября в 22:56 по камчатскому времени. Там столкнулись внедорожник Mitsubishi Pajero и кроссовер Toyota RAV4.


Прибывшие на место вызова сотрудники пожарно-спасательной части села Паратунка отключили в транспортных средствах аккумуляторные батареи: таким образом они предотвратили угрозу возгорания. Также специалисты произвели смыв топлива с дорожного полотна.

Сообщение о втором ДТП, произошедшем на 22 километре автодороги Елизово — Паратунка в Елизовском районе, поступило ночью 28 ноября, в 00:59 по камчатскому времени.

«По оперативной информации, произошло опрокидывание автомобиля Mitsubishi Pajero, водитель оказался зажатым в транспортном средстве.  Прибывшие на место вызова сотрудники пожарно-спасательной части села Паратунка с помощью специального гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего и передали его медикам. Также пожарные стабилизировали транспортное средство», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняют сотрудники УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *