12:22

Снегоочистка – самая популярная тема жалоб в соцсетях во время длинных выходных

С 1 по 9 января система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала 541 сообщение от камчатцев в социальных сетях по 18 основным темам. Более 300 сообщений касались темы снегоочистки, также людей волновали такие проблемы, как отсутствие освещения и ямы на дорогах.


Система фиксировала большое количество сообщений и по теме благоустройства. Граждане писали о нарушениях правил уборки и вывоза снега, а также об отсутствии или ненадлежащем содержании детских площадок.

В топ тем попало и ЖКХ – 28 сообщений. Люди жаловались на порывы в системе канализации, ненадлежащее качество или отсутствие отопления и электричества.

Для того, чтобы сообщение зафиксировала система «Инцидент Менеджмент» необходимо оставить комментарий или выложить пост в социальных сетях или на официальной странице органов власти. Центр управления регионом передаст информацию в ответственное ведомство для отработки, а люди получат ответ. Обратить внимание властей на проблему можно и с помощью сервиса «Госуслуги. Решаем вместе». Об этом сообщили в Центре управления регионом.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *