15:39

Тело мужчины обнаружили после пожара в Петропавловске

В Петропавловск-Камчатском городском округе огнеборцы ликвидировали возгорание, которое произошло в одноэтажном деревянном строении. Информация о происшествии на улице Тундровой поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 15 января в 8:20.


К моменту прибытия пожарных подразделений строение было практически полностью охвачено пламенем, которое успело перекинуться на стоящий рядом частный дом. В ходе тушения пожара выяснилось, что в «дымовой ловушке» оказалась женщина, проживающая в соседнем доме. Огнеборцы вывели её на свежий воздух и передали медикам. В 8:35 возгорание было локализовано, а в 10:08 — полностью ликвидировано.

«К сожалению, в ходе тушения пожара было обнаружено тело мужчины. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора. В результате пожара деревянное строение повреждено полностью, а также три стеклопакета рядом стоящего частного дома. Однако огнеборцам удалось не допустить дальнейшего распространения огня, в результате чего были спасены материальные ценности на сумму около двух миллионов рублей», – рассказали в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *