12:30

«Елизовский спринт»: принимают заявки от участников кросса на снегоходах

Организаторы «Елизовского спринта» начали сбор заявок от участников кросса на снегоходах. Соревнования пройдут 19 февраля в Долине уюта.


Заявки принимают до 14 февраля в WhatsApp по номеру 8-962-280-62-27. Нужно указать класс снегохода, фамилию, имя, отчество участника.  

Регистрация участников состоится с 11.00 до 13.00 в Долине уюта.

Внимание! На старт допустят только совершеннолетних водителей на снегоходах «международного» класса до 1300 см3, предоставивших документы согласно ст. 01.30 Спортивного кодекса Национальной Российской Мотоциклетной Федерации. Также обязательным требованием является наличие медицинской справки и страховки, которую можно оформить на регистрации.

Соревнования будут проходить в трех классах: горно-спортивный, утилитарно-туристический и маунтинбайк.

Подробности можно уточнить по номеру 8 (415 31) 7-24-47.

Добавим, что ранее началась регистрация участников гонки на собачьих упряжках «Елизовский спринт».

Также идет предварительная регистрация участников скиджоринга. Заявку необходимо отправить по электронной почте prezidium@kcss.ru и rayon_sport@mail.ru не позднее 1 февраля.

Также открыта регистрация участников соревнований по охотничьему биатлону в рамках «Елизовского спринта».

Заявки принимают до 15 февраля. Соревнования пройдут в трех группах: женщины (18 лет и старше) и мужчины (18 – 49 лет; старше 50 лет).

Обязательные условия для участия – охотничий билет единого федерального образца и разрешение на хранение/ношение охотничьего оружия.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *