13:12

Во время финиша Avacha RACE ограничат движение по нескольким участкам дороги

23 февраля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа финишируют участники чемпионата Камчатского края по снежным дисциплинам ездового спорта на длинные дистанции Avacha RACE-2022.


Заключительный день соревнований пройдёт по маршруту Налычево – полигон Радыгино – финиш в районе базы «Лесная».

Как сообщили в управлении автомобильных дорог Камчатского края и в администрации Елизовского района, в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения мероприятия с 9 до 10 часов в Елизовском районе на участках 29+600 – 34+700 км и с 11:00 до 13:00 на участке 17+450 – 19+750 км автомобильный дороги регионального и межмуниципального значения Камчатского края Петропавловск-Камчатский-Налычево будет изменена организация дорожного движения.

В местах пересечения трассы гонки с автомобильной дорогой и прохождения по ней будут располагаться посты ГИБДД для организации безопасного пропуска участников соревнований и оперативных служб. 

Гражданам необходимо заранее планировать маршруты и места стоянки автотранспорта согласно схеме ограничения дорожного движения. Ознакомиться с ней можно на подготовленной инфографике.

Напомним, старт Avacha RACE был дан 19 февраля в “Долине уюта” в городе Елизово. За пять дней каюрам необходимо пройти трассу вокруг домашних вулканов длиной в 300 километров. Завершится гонка 23 февраля в Петропавловске-Камчатском на лыжной базе “Лесная”.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *