11:35

Неугомонный нарушитель: пенсионера в третий раз штрафуют за дискредитацию ВС РФ

В Петропавловске-Камчатском сотрудники полиции в третий раз привлекли к административной ответственности жителя города, совершившего публичные действия, направленные на дискредитацию Вооружённых сил Российской Федерации.


Полицейские выявили в личном аккаунте социальной сети 68-летнего мужчины очередной факт публикации изображения, содержащего информацию, направленную на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ.

В отношении горожанина полицейские составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».

13 апреля по решению Петропавловск-Камчатского городского суда мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения, в качестве наказания ему назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ранее правонарушитель уже дважды привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения и получил два штрафа в размере 30 тысяч рублей каждый. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *