13:45

Акция «Георгиевская ленточка» стартует на Камчатке 27 апреля

Она продлится до 9 мая. Всего в период проведения акции будет распространено более 35 тысяч ленточек.


Традиционно перед началом акции на постаменте объекта культурного наследия регионального значения «Танк Т-34», установленного в честь 30-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, будет размещена большая Георгиевская лента.

Раздача ленточек будет организована в местах, доступных для посещения. В акции примут участие все муниципальные образования Камчатского края, рассказали в региональном правительстве.

Так, 27 апреля в Петропавловске-Камчатском ленточку можно будет получить в 14 часов в ТЦ «Галант Плаза», на КП, у памятника «Танк Т-34», в Парке Победы.

С 15 часов георгиевские ленточки начнут распространяться в Елизове у мемориального комплекса памяти участников Великой Отечественной войны.

В Вилючинском городском округе 27 апреля ленточки будут распространяться с 15 часов по адресу: мкр. Центральный, 24, с 17 часов – по адресам: ул. Мира, 20, ул. Нахимова, 30.

Напомним, что георгиевская ленточка – это символ Дня Победы, который всегда распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку или использование ленточки в качестве сопутствующего товара.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *