12:36

Инспекторы задержали нетрезвого водителя в городе Елизово (ВИДЕО)

В городе Елизово инспекторы ГИБДД задержали нерезвого водителя. Оказалось, что 60-летний мужчина уже привлекался к ответственности за нетрезвое вождение. Теперь в отношении нарушителя возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба елизовского ОГИБДД.


В ведомстве уточнили, что машину в этот раз остановили на 35 км.

«При этом водитель иномарки с трудом прекратил движение, минуя установленные временные дорожные знаки и опору освещения», – рассказали в ГИБДД.

Проведено медосвидетельствование: наличие абсолютного этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе составило 1,266 мг на литр.

Выяснилось, что мужчин не хотел садиться за руль нетрезвым и просил друга довезти его. Однако, когда товарищ остановил автомобиль и вышел из него на непродолжительное время, оставив ключи в замке зажигания, мужчина подумал, что и сам может добраться до дома, пересел с пассажирского сидения за руль и начал движение.

В ГИБДД напоминают жителям, что сообщить о подозрительных автомобилях, которыми могут управлять нетрезвые водители, можно по номерам 8 (41531) 6-23-83, 8 (41531) 6-23-62, 102 и 8 (4152) 42-53-53.

Необходимо назвать цвет, марку, направление движения.

Видео: ОГИБДД по Елизовскому району


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *