11:28

Камчатским чиновникам расскажут о манипуляции общественным мнением и перевербовке журналистов

Согласно конкурсной документации, размещенной на официальном сайте Госзакупок, главы муниципальных районов и городских округов в Камчатском крае пройдут тренинги, направленные на формирование профессиональных навыков руководителей. 


По требованию заказчика программа обучения состоит из 4 блоков.  Редакция “ИА 41” обратила внимание на первый блок  «Органы власти и СМИ: проблемы построения взаимовыгодного сотрудничества и постоянного конструктивного диалога», в котором согласно программе чиновникам расскажут о “Перевербовке журналистов в сочувствующих Вам и в Ваших добровольных союзников” и “Десять «главных» приемов манипулирования. Манипулирование и пропаганда. Негативная и позитивная пропаганда. Использование СМИ для манипулирования массовой аудиторией” 

Кроме манипулятивных техник глав муниципальных районов и городских округов в Камчатском крае обучат тому как правильно взаимодействовать с журналистами и камчатскими СМИ. 

Чиновники также пройдут тренинги направленные на успешное публичное выступление, управление командой и участие в президентских грантах. 

Начальная цена госконтракта на обучение чиновников 283 333,33 ₽, заказчик Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края. 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *