14:27

Камчатская олимпийская чемпионка Вероника Степанова выступит на Просветительском марафоне «Новые горизонты»

С 17 по 19 мая жители Камчатского края смогут в онлайн-формате присоединиться к Просветительскому марафону «Новые горизонты» российского общества «Знание». Программа марафона включает 5 тематических площадок: «Роль России и мире», «Мы вместе», «Новые горизонты. Экономика», «Новые горизонты. Наука», «Новые горизонты. Информационные технологии».


Олимпийская чемпионка, уроженка Камчатского края Вероника Степанова, вместе с другими спортсменами выступит 17 мая в качестве одного из спикеров на площадке «Роль России и мире». Тема выступления: «Спорт высших достижений. Вклад российских спортсменов в развитие олимпийского движения».

Всего за три дня на марафоне выступят 200 спикеров, среди которых российские политические деятели, эксперты в различных областях, спортсмены, блогеры.

«Я очень хочу посмотреть трансляцию марафона, потому что для меня там есть несколько интересных тем. В первый день хочу узнать, как создавался мультфильм «Суворов. Великое путешествие», во второй день интересной для меня является вся площадка информационных технологий», – рассказал старшеклассник Максим Смолкин.

Основной целью марафона является информирование молодежи о новых возможностях, которые открываются в России сегодня. Ознакомиться с программой форума можно на сайте https://marathon.znanierussia.ru.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *