13:38

В Москве впервые пройдёт Форум решения социальных задач

2 и 3 июня в московском Центре международной торговли пройдёт Форум решения социальных задач. Его главной целью является разработка новых предложений по улучшению качества жизни граждан.


В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, образовательных и некоммерческих организаций.

Участники смогут заслушать лекции, поучаствовать в дискуссиях, проявить себя во время деловой игры или воркшопа. Организаторы также подготовили экспертные сессии. Желающие смогут выступить на открытых площадках, поделиться опытом и наработками.

В числе вопросов рассмотрят профессиональное самоопределение школьников, развитие инклюзивного образования и успешные бизнес-практики в области инклюзии.

«Ставя во главу угла интересы человека, мы сможем спроектировать максимально удобный и быстрый алгоритм действий для любой жизненной ситуации, помочь по-настоящему, а не отчитаться числом указанных услуг. Рассчитываем, что региональные управленцы, вернувшись с форума, смогут сразу же использовать какие-то инструменты в своей работе», — сказала генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.

 Организаторы Форума – Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд президентских грантов. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте форума https://xn--80apehgedfsc4aju8en.xn--p1ai/ 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *