18:55

Артём Аветисян: активные жители России могут познакомиться с нашей многогранной страной

Артём Аветисян, несмотря на свой юный возраст, уже довольно знаменит в регионе. Молодой человек ещё в школе начал вести активную социальную жизнь: участвовать в различных конкурсах и крупных Всероссийских акциях. Сегодня Артём уже студент, его общественная деятельность стала ещё ярче.

«Мне всегда было интересно совершенствовать знания и навыки, и придумывать и реализовывать значимые проекты для региона и страны. Именно поэтому я занимался и занимаюсь общественной деятельностью, участвую в конкурсах», – рассказывает Артём.

Сегодня вести активный образ жизни, проявлять свои таланты и участвовать в социальных проектах – престижно. Государство на всех уровня поддерживает инициативных молодых людей и поощряет таких ребят как Артём.

Благодаря участию в проектах платформы «Россия – страна возможностей», Артём отправился в путешествие по Хабаровскому краю. Программа включала в себя знакомство с историей и культурой региона, посещение музеев и достопримечательностей и участие в социальной акции. Ребята помогли с уборкой Приамурского зоосада. 

Программа, которая позволила Артёму познакомиться с одним из регионов Дальнего Востока, носит название «Больше, чем путешествие». Такие поездки – поощрение молодых людей за их активную позицию и очередная возможность проявить себя. В путешествие молодые люди могут отправиться на срок от 3 дней до 6 месяцев. География проекта – 79 регионов России, доступно для выбора 370 программ. 

Чтобы стать участником программы «Больше, чем путешествие» нужно принять участие в одном из 26 проектов платформы «Россия – страна возможностей» (https://rsv.ru/competitions/internship/1/157/). 

«Приятно, что такие программы создаются. Жители страны поощряются туристическими поездками и могут прикоснуться к нашей многогранной России», – поделился Артём.

Узнать условия участия в программе, посмотреть на путешествия активных молодых людей и прочитать о турах, в которые можно отправиться можно на официальном сайте проекта (https://morethantrip.ru/#contests).


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *