15:25

Общегородские субботники в столице края продолжатся в июне

Проведение общегородских субботников в Петропавловске-Камчатском продлено ещё на месяц. Завершающее в этом сезоне общественное мероприятие по очистке и уборке городских территорий пройдёт 25 июня.


Напомним, субботники стартовали в Петропавловске-Камчатском 15 апреля. За это время приведены в порядок многие общественные территории краевой столицы. 

«Состоялось уже шесть общегородских субботников, участие в которых приняли более 700 человек. За это время собрано более 700 мешков мусора, крупногабаритных отходов, веток. Но многое еще предстоит сделать», – сообщили в службе благоустройства ПКГО.  

К участию в субботниках приглашают неравнодушных горожан, управляющие компании, предпринимателей города.

В службе благоустройства напомнили, что жителям города, которые планируют провести уборку своей придомовой территории, необходимо обратиться в управляющую организацию за техническими средствами. Если планируется организовать субботник на общегородской территории, за инвентарем и для осуществления дальнейшего вывоза собранного мусора нужно обращаться в Службу благоустройства города. Контактные телефоны: 46-81-10 и 46-03-93.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *