14:19

На Камчатке будут готовить специалистов для горнодобывающей промышленности

На базе Камчатского политехнического техникума будет создан кластер для подготовки высококвалифицированных кадров на основе интеграции четырёх техникумов в стратегическом партнерстве с АО «Быстринская горная компания». 


В этом году будет осуществляться набор по специальностям, которые вошли в тот перечень профессий, которые имеют направленность для удовлетворения запросов горнодобывающей отрасли, таких как горный мастер, машинист буровой установки, машинист погрузочных машин, сварщик.

«Сегодня работодатель четко знает, кто ему нужен в качестве рабочих кадров и может предложить шикарные условия трудоустройства. Для нас, как для техникума, очень важно готовить тех будущих специалистов, которые при получении диплома будут знать, куда они пойдут работать, на каких условиях труда и на какую зарплату. Мы приглашаем стать частью большой команды проекта «Профессионалитет», старт приемной кампании 20 июня» – отметила директор Камчатского политехнического техникума Лилиана Буряк.

Заявление на обучение и необходимые документы можно подать в приемную комиссию учебного заведения лично, либо онлайн на сайте организации.

Камчатский политехнический техникум www.kpt-kamchatka.ru


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *