17:02

В Елизово наградили участников «Спартакиады пенсионеров России – 2022»

Награждение команды Елизовского муниципального района по итогу соревнований состоялось в ФОК «Радужный» в прошедшую субботу.


30 самых активных и спортивных пенсионеров проверили свои силы в шести дисциплинах: плавании, шахматах, легкоатлетическом кроссе (на дистанции 1000 метров), дартсе, стрельбе и настольном теннисе.

Призовых мест по итогам всех испытаний были удостоены Павел Васильев, Владимир Белоглазов, Александр Калинников, Валерий Белоусов, Владимир Башкиров и Вячеслав Шевченко. Они получили уникальную возможность отправиться на следующий всероссийский этап «Спартакиады пенсионеров – 2022».

«Сегодня каждый из вас уже победитель. Я горжусь тем, что наш район принимает такие соревнования на своей территории и главное – активно в них участвует. Желаю всем дальнейших спортивных успехов и здоровья для новых побед!» – поздравил спортсменов глава района Сергей Тюлькин.

Всех участников соревнований вне зависимости от их спортивных результатов наградили символическими медалями. В завершении церемонии все команды дружно спели песню Людмилы Гурченко «Команда молодости нашей», которую принято считать гимном спартакиады.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *