09:16

Минобороны с опережением графика выполнило план по завозу твердого топлива в Камчатский край

Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 Главному управлению досрочно завершил плановый завоз твёрдого котельного топлива в обслуживаемые военные городки Камчатского края.


Для создания запасов на предстоящий отопительный период 2022–2023 годов доставлено около 700 тонн твердого котельного топлива на обслуживание военных городков г.Вилючинск и п.Начики.

Главная задача филиала – создать сверхнормативный запас топлива, который позволит обеспечить бесперебойную работу котельных в течение всего отопительного периода.

Ранее, после окончания отопительного периода 2021-2022 годов на теплогенерирующих объектах, находящихся в зоне эксплуатации жилищно- коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 Главному управлению проведены работы по проведению планово- предупредительного ремонта котельных, а также организован вывоз золошлаковых отходов и зачистка золошлаковых площадок.

За прошедший отопительный период на котельных службы накопилось более 123 тонн золошлаковых отходов. Часть золошлаковых отходов используются на благоустройство подъездных дорог военного городка. Все работы проведены в рамках экологического законодательства и действующих нормативно-правовых

актов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *