18:29

В Камчатском крае запущена цифровизация спорта совместно с платформой «Мой спорт»

30 спортивных школ Камчатского края получат доступ к современной цифровой платформе «Мой спорт»  уже в ближайшее время.

«Мой спорт» позволит тренерам вести электронный журнал вместо бумажного, даст возможность быстро составлять планы тренировок и отслеживать показатели и прогресс всех своих подопечных, взаимодействовать с группами учащихся оперативно и в удобном формате.
 
Спортсмены и их родители смогут с начала нового сезона видеть расписание тренировок онлайн в мобильном приложении, будут получать оценки и комментарии к тренировкам от своего тренера и следить за результатами сдачи нормативов. Кроме того, платформа предоставляет возможность не только оцифровать расписание, но и получить доступ к календарю соревнований, а также подать заявку на участие в них также онлайн. 
 
На прошлой неделе был подписан Приказ Министра спорта о внедрении автоматизированной информационной системы «Мой спорт» во все спортивные школы на территории Камчатского края. Первые спортивные школы, тренеры и спортсмены уже получили доступ к удобной платформе для усовершенствования тренировочного процесса.
 
Внедрение цифровой системы «Мой спорт» позволит сформировать базу всех объектов спорта Камчатского края, что позволит более качественно развивать их, формировать бюджет и отслеживать показатели загруженности и их состояние.
 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *