11:56

Летать на Камчатку стало дешевле

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру (https://www.tutu.ru/) составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на август. 


Рассматривались топ-200 авианаправлений, из них выделили по 20 направлений с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году. 

На 24-27% стало в среднем дешевле летать по направлениям Петропавловск-Камчатский  Владивосток, Красноярск  Иркутск и Москва Архангельск.

На 17-19% сократились средние чеки за перелет по направлениям Москва Омск, Новосибирск  Минеральные Воды, Хабаровск  Сочи, Тюмень  Ноябрьск, Москва  Петропавловск-Камчатский и Москва Томск.

Список авианаправлений с самым заметным снижением среднего чека возглавил маршрут Москва  Анадырь. Средний чек здесь пока на 54% ниже, чем годом ранее. На 49% снизился средний чек за перелёт по направлению Южно-Сахалинск  Благовещенск. На 40% в среднем доступнее стал перелёт по маршруту Москва  Ханты-Мансийск.

Далее в списке рекордсменов по сокращению среднего чека на август следуют направления Чита  Хабаровск, Нижний Новгород  Мурманск, Москва  Якутск. Средние чеки на этих маршрутах стали меньше примерно на треть.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *