11:14

Более 6 млн рублей потратят на ролики и освещение работы главы Петропавловска-Камчатского

Согласно конкурсной документации, размещенной на официальном сайте государственных закупок, про деятельность главы должны снимать как минимум 3 ролика в день и выкладывать на сайты информагентств (СМИ), показывать по телевидению, рассказывать по радио и дублировать все в соцсети.

  • 302 400 рублей заплатят за 59 новостных сообщений ежемесячно о деятельности Главы
  • 604 800 рублей – за создание и размещение 19 видеороликов о работе градоначальника на сайте и в соцсетях
  • 1 029 600 рублей потратят чиновники на услуги радиостанций, где Глава будет участвовать в тематических передачах (интервью, прямая речь, анонсы) не менее 22 выпусков ежемесячно.
  • 1 482 000 рублей – за размещение видеороликов на телевидении, не менее 13 ежемесячно.  
  • 1 214 720 руб – за размещение видеороликов на телевидении, не менее 8 ежемесячно.  
  • 1 008 000 рублей – за услуги радиостанций, не менее 24 сюжетов о деятельности Главы и анонсы мероприятий, в которых он участвует.  
  • 309 000 рублей – за услуги периодического печатного издания (газеты). Интервью, сюжеты и фоторепортажи будут выпускать 1 раз в месяц, и дублировать в соцсетях.

 

Из хороших новостей – мы точно будем знать, чем занят Глава города каждый день и из каждого утюга. На пиаре экономить не будут.

Напомним, ранее городские власти отказались от покупки новых новогодних украшений с Богатырями за 36 миллионов рублей.

“В связи с последними событиями в жизни нашей страны мы приняли решение отказаться в этом году от массовых праздничных мероприятий, посвящённых Новому году. Праздник, конечно, будет, но не такой масштабный, как в предыдущие годы”, – писал глава города Константин Брызгин в своем тг-канале. Сэкономленные средства будут потрачены на другие направления. В частности, на социально значимые статьи расходов, а также на работу с детьми, организацию детского досуга, будем проводить дополнительные акции для детей и семей горожан, участвующих в СВО на Украине.

фото сайт администрации ПКГО, pkgo. ru  


Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *