13:08

Камчатские горнолыжники завоевали медали этапа Кубка России

23 ноября 2022 г в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Кировске состоялись гонки в слаломе-гиганте среди мужчин и женщин.

Иван Кузнецов Мастер спорта России международного класса по горнолыжному спорту по сумме двух трасс показал лучший результат и стал победителем этапа Кубка России. На втором месте представитель Санкт-Петербурга Павел Трихичев, тройку лучших замкнул Александр Андриенко из Калужской области.

По итогам упорной борьбы камчатская спортсменка Мастер спорта России международного класса Юлия Плешкова показала второй результат и завоевала серебряную медаль, уступив только Екатерине Ткаченко из Москвы.