10:20

За систематическое нарушение ПДД двое жителей камчатки предстанут перед судом

Отделом дознания ОМВД России по Елизовскому району возбуждены уголовные дела в отношении двух жителей Камчатского края, систематически нарушавших Правила дорожного движения.  
 
67-летнему елизовчанину судом были назначены наказания в виде двух штрафов в размере по 30 тысяч рублей, одного штрафа в размере 50 тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством на срок один год восемь месяцев. Несмотря на судебный запрет мужчина продолжил нарушать Правила дорожного движения и был задержан сотрудниками полиции за рулем автомобиля «Сузуки Эскудо» 5 декабря 2022 года на улиц Магистральная в городе Елизово.

Жительница Елизовского района также неоднократно привлекалась к административной ответственности. Ей судом назначены наказания в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, которые она не оплатила, лишение права управлять транспортным средством на срок один год десять месяцев и обязательные работы на сроки 160 и 150 часов. 13 декабря гражданка была задержана автоинспекторами за рулем «Хонды Фит» в районе 34 км трассы «Петропавловск-Камчатский – Мильково».

Злостным нарушителям грозят штрафы до 250 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 360 часов, принудительные работы на срок до одного года или лишение свободы на срок до одного года.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *