10:55

Ведущему Берингии заплатят почти полмиллиона рублей

Власти Камчатки заплатят за услуги ведущего-комментатора Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «БЕРИНГИЯ» 451 500 рублей. Информация об этом размещена на портале госзакупок. 

Согласно договору ведущему предстоит много работы: открытие Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «БЕРИНГИЯ» в с. Эссо , финиш в п. Усть-Камчатск, а также сопровождение всего маршрута следования гонки на собачьих упряжках.

Кроме услуг ведущего исполнитель обязан создавать контент (видео отчеты) для соцсетей Камчатского выставочного туристического центра. Передаваемые материалы будут содержать следующую информацию:

–  информационное сопровождение по всему маршруту следования Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «БЕРИНГИЯ».   

– обзор истории мероприятия Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «БЕРИНГИЯ»;

– объявление участников и победителей, проходящих контрольные отметки на Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «БЕРИНГИЯ». 

В этом году не стали проводить “народное голосование” по выбору ведущего. В предыдущий раз это закончилось скандалами и накруткой голосов.

 

фото ИА 41 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *