10:42

Полиция ищет пострадавших, которые купили билеты у мошенника

Московский предприниматель обвиняется в мошенничестве с билетами на мероприятия.  Установлено,  что 42-летний мужчина продал камчатцам билеты на концерт известного блогера-певца и балет «Лебединое  озеро».  Мероприятия  не состоялись, деньги за билеты, стоимость которых варьировала от трех до четырех с половиной тысяч рублей, гражданам не были возвращены. 

В настоящее время  с заявлениями в полицию на мошеннические действия предпринимателя обратились 13 жителей Петропавловска-Камчатского. У полиции я есть основания полагать, что круг потерпевших гораздо шире. Если вы пострадали от действий злоумышленника, обращайтесь с заявлением в отделение полиции.

В настоящее время органами дознания в отношении жителя города Москва возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество»,  которые объединены в одно производство. Проводится расследование.


Один комментарий

  1. Писала заявление в отделении полиции по поводу несостоявшегося выступления блогера Кобякова. Пришёл ответ, что отказано в возбуждении уголовного дела.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *