12:20

Общественную приёмную 2-го округа перенесли в более удобное место

Торжественное открытие депутатской приёмной на площади Щедрина, 1 в Петропавловске-Камчатском состоялось 30 ноября.


Теперь приём будет осуществляться в более удобном месте, куда проще добраться людям пожилого возраста, маломобильным гражданам. В открытии новой приёмной участвовали депутаты Законодательного Собрания Анатолий Кирносенко и Владимир Агеев, представители Городской Думы, муниципалитета, общественных организаций.

«В торжественном открытии приёмной участвуют руководители шести общественных клубов, не только из 2-го округа, в них входят участники со всего города, в том числе и молодёжь. Думаю, что для этих объединений наша новая приёмная станет местом встреч и общения, гостеприимным домом», – сказал Владимир Агеев.

Приём будут вести депутаты Законодательного Собрания, Городской Думы и Общественного совета 2-го округа. График работы: с 10 до 18 часов в будние дни.

«К нам неоднократно обращались жители 2-го округа с просьбой открыть приёмную в доступном месте. Сегодня благодаря поддержке «Единой России», Законодательного Собрания, городской Думы и администрации, мы открываем эту приёмную. Самое главное – она расположена в удобном месте. Отмечу одну принципиально важную вещь: это в первую очередь, приёмная Партии «Единая Россия», где будут вести приём депутаты по округу», – подчеркнул Анатолий Кирносенко.

Источник: Законодательное Собрание Камчатского края

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *