08:59

20 человек обратились за помощью к депутату Госдумы Константину Слыщенко

В рамках региональной недели на Камчатке депутат Госдумы Константин Слыщенко провёл серию приёмов для населения.


Об этом информагентству «41» сообщили в пресс-службе парламентария. За помощью обратились 20 человек – жители Петропавловска-Камчатского и Елизовского района.

В основном вопросы касались деятельности управляющих компаний, расселения из ветхого и аварийного жилья и качества медицинских услуг в больницах и поликлиниках.

В оперативном порядке решено несколько проблем, даны юридические консультации, по остальным – направлены запросы в органы местного самоуправления, федеральные министерства и ведомства.

Каждое заявление находится на личном контроле депутата.

Напомним, региональные недели Константин Слыщенко проводит на полуострове раз в месяц. В это время жителя региона могут попасть на личный прием граждан и побеседовать с парламентарием.  Кроме того, к депутату всегда можно обратится через социальные сети – в его личных аккаунтах на Facebook, в Instagram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Круглосуточно письма с заявлениями и документами принимаются по электронной почте kslyschenko@duma.gov.ru 

Также на Камчатке действует приёмная депутата – в краевой столице на Ленинградской, 89 (третий этаж, кабинет № 306). Там жителей ждут в будни. Телефон – 8 (415-2) 41-11-82. Действует WhatsApp — 8-984-160-79-22.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *