13:53

Елизовчанам помогли материально

Очередная Комиссия по оказанию материальной помощи населению прошла под председательством заместителя главы Администрации Елизовского муниципального района Руслана Бурлуцкого.

Всего было рассмотрено 27 заявлений. От граждан поступили обращения с просьбой оказать помощь в заготовке дров и угля на зимний период, в приобретении обуви, продуктов питания, зимней одежды и новогодних подарков для детей. Три заявление поступило от матерей-одиночек с просьбой компенсировать 30% от платы за детский сад. Несколько человек обратились за материальной помощью для устранения последствий пожара.

Всего на поддержку населения решением Комиссии было выделено 202,8 тыс. руб., сообщили в пресс-службе администрации Елизовского муниципального района.

Напомним, заседания комиссии проходят ежемесячно. По вопросам получения материальной помощи необходимо обращаться в отдел организации социальной помощи населению Управления делами Администрации района по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 10, или по телефонам: 8 (415-31) 7-17-70, 7-17-07.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *