10:01

Вилючинцам предлагают сфотографировать любимый город

Открыт приём работ на фотоконкурс «Любимый город», организованный администрацией Вилючинского городского округа. Конкурс посвящён дню основания Вилючинска.

В конкурсе могут участвовать только фотографии, сделанные на территории Вилючинского городского округа и посвящённые закрытому камчатскому городу. Работы должны иллюстрировать городские достопримечательности, общественную и культурную жизнь. Принять участие в конкурсе могут все желающие, как профессиональные фотографы, так и любители.

Работы принимаются в администрации Вилючинского городского округа в отделе культуры (каб. №3) и редакции «Вилючинской газеты» (каб. №22). Также работы можно прислать по электронной почте press@viladm.ru с пометкой «фотоконкурс». Обязательно заполнение заявки на участие!

На фотоконкурс принимаются цветные и чёрно-белые работы. Фотографии должны быть представлены в электронном виде в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg).

Конкурс проводится в номинациях: «Городской пейзаж», «Люди в городе», «Город особого значения», «Ни в какие рамки», «Город глазами детей», «Я – дачник». Каждый участник может представить не более пяти фотографий в каждой номинации.

На официальном сайте органов местного самоуправления Вилючинского городского округа участникам рекомендуют указывать место съёмки, автора фото, а также сопровождать работы интересными подписями.

Победители конкурса получат призы, а лучшие фотографии участников будут использованы при подготовке книги, посвященной 50-летию Вилючинска, для юбилейных фотовыставок и слайд-шоу.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *