16:51

Фестиваль-конкурс «Дружба без границ» пройдёт на Камчатке

Как рассказали в Министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края, завтра, 17 октября, в краевом центре пройдёт краевой фестиваль-конкурс национальных культур среди учеников образовательных организаций «Дружба без границ». Мероприятие посвящено Дню народного единства.

Открытие состоится в Камчатском дворце детского творчества (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 31а). Начало в 13 часов.

19 октября в Духовно-просветительском центре Петропавловской и Камчатской епархии (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 18) пройдёт конкурс вокального мастерства «Поющий мир». Начало в 15 часов.

25 октября в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова (г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1) состоится конкурс чтецов на разных языках мира «Мы все – одна семья». Начало в 14 часов.

2 ноября в 15 часов в краевом центре будет проходить акция «Многонациональная Россия», посвященная Дню единения народов, для обучающихся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования в Камчатском крае.

Подведение итогов и закрытие ежегодного фестиваля-конкурса пройдёт 16 ноября в Камчатском дворце детского творчества (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 31а). Начало в 15 часов. Вход свободный.

Ознакомиться с условиями участия в фестивале можно на сайте КГБУДО «Рассветы Камчатки»: рассветы-камчатки.рф или по телефону: 8 (415-2) 23-03-04.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *