16:02

Кинопоказы, обсуждения книг и лекции пройдут в краевой библиотеке

Жителей региона приглашают на мероприятия, запланированные к проведению в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова на текущей неделе.

17 октября в 17.30 в библиотечном кафе откроется клуб для изучающих английский язык «Смотри и изучай». В рамках занятия состоится просмотр фильма на английском языке «Чарли и шоколадная фабрика» (реж. Т. Бёртон, 2005 г.).

18 октября в 18 часов жителей краевой столицы приглашают принять участие в проекте «Читаем вместе». В рамках проекта в Отделе по работе с молодёжью пройдёт обсуждение книг камчатского писателя Ю. Пшонкина.

19 октября в 18 часов состоится лекция «Солнечно-земные связи и космическая погода». Её прочтёт кандидат физико-математических наук Сергей Смирнов. Мероприятие пройдёт в малом зале библиотеки в рамках VII Всероссийского фестиваля науки.

22 октября в 16 часов в отделе по работе с молодёжью состоится заседание клуба «Книготавр». В рамках мероприятия участники клуба смогут посмотреть и обсудить фильм «Бойцовский клуб» по одноимённой книге Чака Паланика.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *