14:35

Камчатские подростки испытали себя в автомногоборье

Первые в истории Подросткового центра «Патриот» соревнования по автомногоборью прошли на трассе технических видов спорта «Солнечная» в городе Елизово. Свои силы в автомногоборье попробовали учащиеся и тренеры-преподаватели учреждения дополнительного образования ПЦ «Патриот».

На старт вышли 18 учащихся центра из секции «Автокросс» и «Поисково-технической секции с элементами реставрации автомототехники». Также трассу автомногоборья прошли выпускники ПЦ «Патриот» и директор центра Александр Беликов.

Спортсмены соревновались в классах «Д-1» и «Мини Багги». Самой сложной частью автомногоборья оказался бег на короткие дистанции и поиск условной поломки автомобиля в условиях цейтнота, сообщили в администрации Елизовского муниципального района.

В итоге места распределились следующим образом:

В классе «Д-1» (возрастная категория от 15 до 18 лет): 1 место – Юрий Никитин, 2 место – Антон Маштачков, 3 место – Марсель Исламов. Приз «За волю к победе» получил Александр Грищенко.

В классе «Мини Багги» (возрастная категория от 12 до 14 лет): 1 место – Данил Манников, 2 место – Вадим Лопырев, 3 место – Павел Коновалов. Приз «За волю к победе» вручили Виталию Копылову.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *