16:55

Елизовские абоненты Водоканала получат обновлённые квитанции

Камчатский водоканал начинает выпуск обновлённых квитанций. Платёжные документы нового образца уже несколько месяцев получают жители Петропавловска-Камчатского, теперь такие же квитанции будут распространяться и в Елизово. Потребители получат их уже в декабре 2017 года.

Обновленная квитанция от Водоканала содержит информацию о плательщике, его лицевом счёте, данные о ресурсоснабжающей организации, показаниях индивидуальных приборов учёта. Кроме этого, в платёжном документе отражены финансовые обороты за текущий период, расшифровка начислений за текущий период, данные по общедомовому прибору учёта, код для отправки показаний индивидуального прибора учёта по СМС для жителей домов, находящихся под непосредственным управлением, сведения о перерасчётах, если таковые имеются и отрывной талон для передачи показаний счётчиков.

Оплатить счета за потребленные ресурсы можно в кассе Дополнительного офиса Единого расчетного центра КГУП «Камчатский водоканал», через почтовые отделения, платёжные терминалы, в терминалах и отделениях банков.

По всем вопросам, касающихся начислений и оплаты в городе Елизово следует обращаться по телефонам: 6-57-48, 6-32-82, 6-90-35, 6-58-50. Информацию также можно получить в дополнительном офисе Единого расчетного центра КГУП «Камчатский водоканал» по адресу: город Елизово, ул. Рябикова, 1а. Двери офиса открыты с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, а в пятницу с 9 до 17 часов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *