15:48

С наступающим Новым годом!

Напоминаем о праздничных программах, которые пройдут в Новогоднюю ночь в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске и городе Елизово.

Петропавловск-Камчатский

31 декабря на главной сцене в центре краевой столицы пройдёт музыкально-развлекательная шоу-программа. Она начнётся в 23 часа. В программе:  выступление бит-бокс шоу из Санкт-Петербурга и бармен-шоу из Москвы. Кроме того, на сцене выступят камчатские танцевальные коллективы. Кульминацией праздника станет большой хоровод у новогодней ёлки и флеш-моб от Деда Мороза. На большом экране пройдёт трансляция поздравления от первых лиц. Ровно в полночь небо Петропавловска-Камчатского озарят огни грандиозного фейерверка.

В Новогоднюю ночь в краевой столице будет обеспечена работа пассажирского транспорта по шести основным направлениям. В общественном транспорте будут действительны и декабрьские, и январские проездные билеты.

С 22 часов 31 декабря до 3 часов 1 января на линии будут работать автобусы по маршрутам №№ 1, 20, 21, 22, 26 и 30. 

Елизово

В новогоднюю ночь в 0 часов 40 минут елизовчан приглашают в парк на театрализованное представление «Новогодняя феерия». В 1.15 начнётся праздничный фейерверк, а после этого, в 1.30, стартует театрализованная развлекательная программа «Собачий вальс».

Вилючинск

В ночь с 31 декабря на 1 января жителей закрытого города будут ждать на Городской площади в посёлке Приморский, где пройдёт праздничная программа. В программе:

01:00 – работает светодиодный экран;

01:25 – поздравление главы города;

01:30 – новогодний фейерверк;

01.35-02.00 – музыкальное сопровождение.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *