14:00

Пьяный водитель утром 1 января прокатил девушку до больничной койки

Как сообщили в краевом УГИБДД, с 31 декабря 2017 года по 8 января 2018 года на территории региона зарегистрировано 169 столкновений без пострадавших и 5 ДТП, в которых 8 человек получили различные травмы. Выявлены 49 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 24 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались.

Рано утром 1 января напротив дома №8 по ул. Рябикова в г. Елизово 23-летний местный житель, управляя автомашиной «Toyota Hiace», находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость движения и, допустив занос транспортного средства, совершил наезд на металлическую опору дорожного знака. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля была госпитализирована в травматологическое отделение районной больницы.

3 января в 2 часа на 176 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково Елизовского района 36-летний житель Усть-Камчатска, управляя автомашиной «Toyota Chaser», не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль остановило дерево. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель, его отправили лечиться домой. А 33-летняя женщина и трёхлетний ребёнок, находившиеся в машине, были госпитализированы в районную больницу.

В ГИБДД добавили, что за праздничные и выходные дни было выявлено более 70 водителей, которые сели за руль, не имея права управления. 209 водителей управляли транспортными средствами, не пристегнувшись ремнями безопасности. С использованием средств видеофиксации было зарегистрировано 2 173 нарушения.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *