11:35

Камчатцы продолжают бороться с парковкой напротив мусорных баков

Жители района Рыбачий в городе Вилючинск уже несколько дней борются с любителями парковки напротив мусорных  баков. Легковушку, припарковавшуюся у контейнеров первой, люди завалили мусором в пятницу, 2 февраля.

Очередным двоим автолюбителям вилючинцы “намекнули” о недопустимости парковки близ контейнерных площадок для сбора бытовых отходов сегодня утром. Автомобили нарушителей люди забросали пакетами с мусором.

Напомним, ранее, 28 января, такому же «наказанию» другого автомобилиста подвергли жители Петропавловска-Камчатского. Владелец авто припарковался у контейнерной площадки на Северо-Востоке и перекрыл доступ спецтехники к контейнерам.

Коммунальщики нередко отмечают, что автовладельцы мешают им как при расчистке дворов, так и при вывозе мусора. И жители края активно включились в «разъяснительную работу» на данный счёт.

Фото: WhatsApp


2 комментария

  1. Такая бедственная обстановка сложилась из за безответственности УК ,Выше есть асфальтированная новая и большая автостоянка,которую ни разу не чистили за зиму…Приезжающие на службу и на работу в госпиталь и в военые части люди не находят другого места для парковки.Ситуация патовая .Все из за УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ!!

  2. Управляющая компания уже 3 года игнорирует очистку автостоянки над домом Крашенинникова 4! Сейчас вообще дорогу засыпали сугробом как специально, чтб было оправдание!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *