10:48

Проект для молодых писателей стартует на Камчатке

Начинающих поэтов и прозаиков приглашают поучаствовать в проекте «Творческие листы». Как рассчитывают организаторы, это поможет молодым писателям найти свою публику.


В рамках проекта произведения камчатских авторов напечатают на отдельных листах и будут распространять на специальных стойках в кинотеатрах, кафе, ресторанах, гостиницах, библиотеках Камчатки.

По задумке авторов, проект должен связать писателя и читателя. Поэтому будет предусмотрена обратная связь: прочитавший произведение сможет отправить автору отзыв.

Организаторы проекта – творческое объединение «Ловцы слов» и типография «Камчатпресс». Сейчас разрабатывается дизайн стоек и прорабатываются все технические нюансы. На участие в проекте уже заявились 10 молодых камчатских авторов в возрасте от 18 до 35 лет. Предполагается, что прочитать их произведения можно будет уже в марте этого года.

Поучаствовать в проекте может любой автор вне зависимости от возраста и социального статуса. Чтобы стать частью проекта, необходимо отправить произведения на адрес электронной почты: takushinka@mail.ru. Тексты необходимо присылать в формате Microsoft Word. Обязательно нужно указать имя автора и название произведения, а также контактную информацию для связи.

Телефон для справок: 89147885840.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *