11:15

Два человека пострадали в ДТП за минувшие сутки

За прошедшие сутки в Камчатском крае зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и два ДТП, в которых травмированы два человека, из них одна ― несовершеннолетняя.


Сотрудники ГИБДД задержали трёх водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В 17 часов на 55 километре дороги Мильково ― ГОК «Агинский» 49-летний мужчина, управляя автомобилем «МАЗ-6430» с полуприцепом «Атлант» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Водитель «МАЗа» получил травмы. Медики назначили ему амбулаторное лечение.

В 20 часов 20 минут на проспекте Таранца водитель «Subaru Legacy» при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу автомобилю «Toyota Chaser». В результате машины столкнулись. От удара «Chaser» отбросило на автомобиль «Lexus LX-570». В этом ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «Chaser». Медики рекомендовали девушке лечение по месту жительства.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *