12:29

Камчатских мам приглашают поговорить о детях

В ближайшее воскресенье, 15 апреля, в 11 часов состоится очередная встреча участниц клуба «Диалог мам». Она пройдёт в Молодёжном центре Петропавловска-Камчатского.


По словам организаторов, целью проекта является помощь молодым мамам в вопросах воспитания детей, организации их досуга во время занятости родителей, а также эмоциональная и духовная поддержка мам.

«Во время встречи у нас будет возможность обсудить несколько интересных и важных тем. Одна из них – это развитие ребенка от 0 до 12 лет, – рассказали в Клубе. – Мы рассмотрим особенности развития ребёнка на каждом этапе, а также какие секции и кружки лучше выбирать в том или ином возрастном периоде. Другой актуальный вопрос – это детская безопасность и как донести её основы до ребёнка. Мы поговорим о том, как учить малыша постоять за себя, стоит ли давать сдачу обидчику, и в какие ситуации родителям следует и не следует вмешиваться».

Спикер встречи – Елена Будилова, мама двух детей, блогер, слушатель семинаров нейропсихолога Валентины Паевской. Также участницы смогут ознакомиться с современными учебными пособиями и популярной литературой на тему воспитания и развития детей.

Встреча пройдёт по адресу: ул. Ленинская, 46 (левое крыло), аудитория 207.

Отметим, что участницами клуба могут стать как будущие мамы, так и те, кто уже испытал радость материнства. По вопросам участия в клубе «Диалог мам» можно обращаться в Молодёжный центр Петропавловска по телефону: 23-50-00 доб. 1560.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *