16:30

Камчатским студентам предлагают пойти работать этим летом

Молодые люди при желании могут войти в строительные, путинные, медицинские и педагогические отряды.


Член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Камчатского края Дмитрий Тимофеев вместе с представителями стройотрядовского движения встретился с учащимися Камчатского политехнического техникума.

Депутат рассказал, что в регионе стартовал набор в студенческие стройотряды на лето. По его словам, практически при всех вузах и сузах на Камчатке создаются штабы стройотрядовского движения, куда могут обращаться все желающие трудоустроиться.

«Все студенты, желающие вступить в студенческие отряды, будут трудоустроены на лето и гарантировано получат заработную плату. У нас действуют строительные, путинные, медицинские, педагогические отряды. В этом году снова планируется отправить отряд на всероссийскую студенческую стройку космодрома «Восточный», кроме того, ожидается, что у нас впервые будет выездной педагогический отряд. Ребята поедут в Приморский край в детский оздоровительный лагерь «Костёр», – сказал Дмитрий Тимофеев. Депутат сообщил, что заработная плата в строительных отрядах стартует от 30 тысяч рублей, в путинных отрядах – традиционно больше.

Информацию о том, как записаться в студенческие стройотряды, можно узнать по телефону: 8-929-456-70-25.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *